1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В четверг, 19 мая 2016 года наши специалисты протестировали компонент и модуль слайдера DJ-ImageSlider. Это небольшой, но удобный компонент для Joomla 3.x, который позволяет за несколько минут вставить слайдер из картинок в любой модуль или в любой материал на сайте.

Посмотреть работу слайдера уже можно на сайтах: компьютеры-в-пензе.рф и вентиляция-в-пензе.рф.

Слайдер на http://компьютеры-в-пензе.рф

 

Каждый слайд представляет собой картинку, заголовок и описание. Переход к следующему слайду осуществляется автоматически, но можно перелистывать слайды вручную. Смена слайдов возможна различными эффектами.

Теперь всем нашим клиентам мы вставляем на сайты слайдер бесплатно! Это повысит привлекательность вашего сайта и поможет направить на важные страницы.

Напоминаем, что стоимость разработки нами сайта в Пензе составляет всего 5000 рублей. В эту цену входит домен на год, хостинг на год, установка, настройка Joomla, несколько страниц, оптимизация, ЧПУ, метатеги, перелинковка, разделы «Новости», «Полезное», галерея, соцкнопки, отзывы и слайдер. Мы создадим вам сайт, который будет работать, звоните по телефону 89273612835, консультации по телефону бесплатные.

Back to Top